Св
Светлана

Можно ли вылетать в Тбилиси из Москвы, а возвращаться в Москву уже из Баку?? ? Гражданину РФ.

Ad
Adenios

А почему нет? Если в загранпаспорте у него исправно поставлены штампы о пересечении грузинско-азербайджанской границы

Ал
Александр

В Россию гражданин может возвращаться откуда угодно. Никакие штампы на это не влияют. Даже отсутствие штампа о выезде из России.