Евгений Б

Добрый день. Необходима Ваша помощь. Гражданин РФ летел рейсом Москва- Тбилиси транзитом через Минск. В Москве ему сказа

Сергей

У Лукашенко есть спецфонд, который он активно пополняет за счёт таких залётных.
Незнание закона не освобождает от отв-ти.
Декларировать нужно. Как теперь вы докажете кто и что вам сказал?
Валюту вам вернут, но побегать прийдётся и налог со штрафом заплатить.