Виктория Осипова

работа на асфальто бетонном заводе

Андрей Шкилев

В Санкт-Петербурге такая работа оплачивается от 34 000 руб. /мас. и выше. Вакансии - см. на сайтах по рабочим вакансиям.
Производство считатется вредным, поэтому для рабочих есть всякие льготы.

Татьяна Шипунова

вредное производство

Андрей Монахов

производство, действительно, вредное. Я работаю на таком, но сижу в офисе, далеко от производства, так что вредностей нет ))))