Елена Александровна

Работа в на заводе Автофармос.

Хотелось бы узнать что вы думаете о заводе и компании Автофармос в Москве. Хочу по пробывать устроиться туда на работу. Вот и скажите те кто в курсе стоит к ним устраиваться или нет? В интернете люди по разному отзываются о данном предприятии ..

Екатерина Куколева

Если там по разному, то ту ти спрашивать нечего. ДА и особо верить не надо что пищут в интернете. Всем невозможно угодить. Им может плохо не нравиться такая работа. А тебе будет в самый раз.