Алина Утрисова

Работа на заводе

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли устроиться на завод не имея профильного образования? у меня есть высшее педагогическое, и я очень пожалела что не пошла в технический вуз ( кем можно устоится на завод с моим образованием чтобы был карьерный рост, может менеджером снабжения итд? Или даже начиная с рабочего, кем можно устоится? Сейчас на завод простым рабочим нужно профильное образование. Как то даже в отел кадров на производство не удобно звонить со своим педагогическим.. Очень паршиво осознавать, что выбрала не тот путь..

Галина Суслова

Не дрейфь!
В отделе кадров подберут работу.
Учётчицей, диспетчером, снабженцем, сбыт...

Сергей Сер

Идите. По голове не ударят..

Александр Сёмин

у меня в 90х.. люди с двумя "вышками"приходили за прилавок работать..

Г.
Галюсик:) .

А вы не звоните, сходите лично и спросите, так побольше узнаете от человека подробностей. В принципе вас с таким образованием, могут взять например на склад учётчиком каким нибудь или диспетчером чего нибудь. В идеале вам надо бы закончить курсы бухгалтеров. От центра занятости это бесплатно. Тогда больше шансов будет на тот же склад устроиться например. А дальше уже по ситуации смотрите.

Настя

Есть такая работа! На компьютере бумажки забивать! На некоторых производствах крановщиц на мостовые краны учат сами! и т. д и т. п
Нужно звонить интересоваться! Даже в самом отделе кадров не все люди с профильным образованием работают!!

Eugenia Sokolova

Я бы пошла в вуз или колледж преподом
Там все коллеги, можно без напряга любую специальность закончить
Плюс посмотрите на курсачи, дипломы, стать к коеференциям и сможете писать на заказ
Это просто : задание темы примерно нужные вам, собираете со студентов и используете данный материал в своих целях
А с пед образованием на завод... Если у вас ин яз, то переводчиком могут взять
Если просто общее пед, то сложно
Рассмотрите вариант повышения квалификации
Там за 3 месяца можно почти любое направление

Артур Мухаметзянов

заводу учитель не нужен. нужен человек с хотя бы с зачатками профессии

Ekaterina Ponomareva

оператором производственной линии или конвейера

Эльдар Карачаев

смотря какой завод. если механический то даже рабочему нужно иметь профильную специальность.

Кирилл Пикулин

учеником иди и все, как раньше деды и бабки наши работали, по 3 класса школы