Елена Андрианова

Какое из природных явлений может сравниться с по красоте с радугой?

Мария Шведкова

Серебристые облака...

Юля

северное сияние

Ма
Мария

Огненная радуга -- когда солнце поднимается высоко и лучи проходят через облака
кристаллов шестигранной формы свет преломляется и можно увидеть незабываемое зрелище огненную радугу

Елена Осипова

Вы имеете в виду полярное сияние? ! Мечтаю увидеть его в реальной жизни ...вблизи. Однажды на наших широтах наблюдалось... Красота!!!