Ed

Муж часто ездит за рулем в агрессивном состоянии, это влияет на вождение?

Ми
Михаил

Опасность агрессивного состояния за рулем состоит в том, что водитель перестает быть адекватным, трезво оценивать дорожную обстановку и свои воз­можности и в результате переходит к более рискованной манере езды Агрессивно настроенный человек ведет машину быстрее, чем положено, выдерживает дис­танцию гораздо меньшую, чем требуется, совершает много неоп­равданных и рискованных маневров, что может привести к ДТП.

Сергей

Очень плохо. Пусть пьёт пустырник.

Па
Павел

Ужасно. Стесняюсь спросить, может у вас дома нездоровая обстановка? И он таким образом снимает нервное напряжение? Пы. Сы. Нисколько его не оправдываю.

Ро
Роберт

Это состояние чревато последствиями.

Игорь

Епти не езди с ним не нервируй его!

Антон

Потерпите, недолго ему осталось...

Ru
Ruslan

Просто перестань капать ему на мозги и указвать когда перестроится или повернуть