Настена Колесникова

Что будет, если ездить агрессивно?

Женя

Вскоре, более агресивный, чем ты въедет тебе в зад, или в перед.

Jackk

начни с любого бара -поймёшь сразу

Антон

у меня брат ездит агресивно да вроде ничего только мусора могут приколупатся но сильно машину нельзя кочигарить да и где ты розгонишся))))))

Алексей

Разобьёшь машину. Получишь в еб ло.

Вл
Владимир

дерево будет. или столб. или камаз в лобовое на встречке.

Tohir

Большой расход топлива, повышенный износ резины, сцепления, тормозных колодок. Также возможны ДТП, бранные выражения или удары в лицо водителей подрезаемых автомобилей.

Ми
Михаил

а как отличается агрессивно от неагрессивно?

тут даже за быстрое ускорение хотели штрафовать:)

Па
Павел

да таких бьют иногда на российских дорогах) вчера только видел

Владимир

а кому ты хочешь показать свою агрессию? кому она нужна?

Ви
Виталий

Пинок в репу и возможно неоднократно ))))

Сергкй

Рано или поздно в БУБЕН будет!!

Веталий

битой от*уярят или еще чем-нить)