Nekruz

Что будет, если во время езды в чужой машине, резко крутануть руль в сторону? Как отреагирует водитель?

Илья

Адекватно отреагирует.

Эрадж

Потом всю жизнь будешь срать где попало

Юрбас

Как-бы не сложилось дальше ситуация, но ты до дома побежишь, привязанный тросом к фаркопу...

Роман

Может и не успеть отреагировать)))

Владимир

я думал тебя уже прибили

Илья

Вчера на трассе видел последствия ДТП фолькс пасат на встречку вылетел под газель итог - водила и пасажир фолькса мертвы. Вот чем могут закончится такие шуточки.

Ai
Aid

А, ученик, - от того и вопросы детские, ну-ну !

Ми
Миша

Ситуация будет непредсказуемой.

Илья

....какие-то бредовые идеи в вашей полукруглой голове....

Alexey

На ходу вылетишь через закрытую дверь