Ольга Медведева

кто знает будет ли землетресения в течения месяца, и будут ли жертвы?

Лёха Чухланцев

У Артема Драгунова сейчас прочла, то будут, порядка 6 баллов на Американском континенте, серия.

Анастасия Балыбина

Вот ты память освежил мне. Недавно мой знакомый мастер про это говорил и очень много. Даже молитвы предлагал от землятресения читать. Ведь не спроста, а этот человек уже многое предсказал и открыл грядущего. Надо созвониться с ним.

Хороший вопрос поставили.