Shain Khasiev

Совместимость. я - 12.07.71, она - 19.03.79

Shanov_Alexey Шанов

Две индивидуальности, не привыкшие делать друг другу уступок. Каждому необходима автономия, и каждый будет до конца за нее бороться. Вся энергия используется исключительно на то, чтобы подавить личность другого. Кто же уступит первым?

Ок
Оксана

все хорошо

Шу
Шульц

Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.

Юлия

лев и овен 100% из 100% свинья и овца 100% из 100% вы созданы друг для друга!!!!

Нина Гончаренко

совместимость есть но запомните главное не совместимость а то как человек к тебе относится)

Евгений Топунов

Рак и Рыбы. Кабан и Коза. Может быть очень большая любовь, но Вам часто будет нелегко контролировать ситуацию. Вам обоим хочется пожелать больше открытости и оптимизма. Удачи.