Елена Зайцева

Что делать, если нашёл икону?

Нашла сегодня у дороги иконку (3 в одной) , которые в машине крепятся, новая, в нераспакованном пакетике, правда с разбитыми стёклами, т. к. по ней походили ногами. Что теперь с ней делать? Вроде как, нельзя было её оставлять валяться... .
В этот день когда-то умер мой ребёнок, вроде, траурный - а тут ещё икону нашла.... может, совпадение....

Azamat Amanturov

Оставьте себе на память, выбросить успеете ещё.

Как же вся эта религия связана только со смертью и болезнями... сплошной траур и слёзы.
.

Андрей Лахурин

отнеси в церковь.

Леонид

сохрани у тебя скоро будет ребенок

Алексей Костяев

Ни в коем случае нельзя оставлять икону себе! Несите в церковь.

Иг
Игорь

Очистите иконку и оставьте себе, это к хорошему. Кресты поднимать нельзя, а икону обязательно. Согласна с Сашей. Не уносите икону. Я тоже нашла иконку около чужого подъезда 8 лет назад, она до сих пор у меня. Красть иконы нельзя, отдавать тоже, хоть монетку но дать за нее нужно (исключение родственники).