Александр Нартиков

Надо придумать очень обидные прозвища парню нынешнему и бывшему моей подрги!!!

Меня они жутко бесят! Рост 180 а вес 50 кг. Две страшные анерексички. Да и лицом оба страшилы. Еще надеются кого то найти.. Фу. Ну если не уродились красавцами то хоть бы следили за собой! Да где же! Даже носки не меняют вовремя. Фу... Ну если не то и не то, хоть бы умом блестнули! Да где же! Одного вышвырнули из колледжа дак он охранником 3 года работает и никуда не хочет расти и стремиться, обоим лишь бы потрахатся и по бухать! Бесят такие люди! Помогите плиз)))

На
Настя

Пожалуй, Вы не лучше их будете. Вот что Вы докажете этими "обидными прозвищами"? Какой в этом смысл?

Вя
Вячеслав

их жизнь и так наказала 🙂

Та
Танюша

А с прозвищами они поумнеют что ли? Бред.
ПС: скажи кто твой друг, и я скажу кто ты...