Павел Басов

подскажите какой материал нужин для звукостудии и где его купить. Звукозаписовающея студия

Оксана Самойлова

самый лучший до сих пор считается - картонные гофрированные полочки для яиц. Точнее, из папье-маше. Ими оклеивают всю комнату, и никакого эха. Красить нельзя. Хотя вид не очень презентабельный, зато - бесплатно или почти бесплатно.

Александр Сёмин

каучук
в строительном магазине