Сколько расстояние от Вашего села до соседнего?

если построить между ними городок, то он объединит их?
или развлекательный центр

Anvarjon

Только не это, а то спокойная размеренная жизнь превратится в садом и гомору. , и без этого по выходным и праздникам "весело" :(((. А так с одной стороны до соседнего села---10 км, с другой---20, но между ними маленький хутор, с третьей---2 км--небольшая деревня, потом через 5км, но уже на территории Башкирии, а с четвертой стороны отроги гор и лес (медвежий угол)

Ольга Мезенцева

До Москвабада 1200 км.

Андрей Мальцев

У нас все подряд, граница с границей. До райцентра по трассе 15 км, а напрямую 5. В городке 3Дкинотеатр, краеведческий музей, много архитектурных памяток. Раньше была замечательная зона отдыха с множеством каруселей, сейчас там дикие заросли и наркоманы тусуются. У нас еще есть замечательная развлекаловка - ежегодный рок-фест "Тарас Бульба" (события, описанные Гоголем, якобы у нас происходили) . Раньше все бесплатно было, на центральной площади, теперь на стадионе за нехилые деньги. А жаль...

Лена Богданова

по закону, между населенными пунктами должно быть расстояние установленное этим же законом.

Виталий Назаров

4км до рока над Волгой, 3км до дома. Дача типа в деревне, но в черте г. о Самара. В общем, веселое со всех сторон место, круче всех-ершовская стрит, грунтовка если что, но на двух языках обозванная.