Мария Авалян

А есть такие, кто вообще не поливает помидоры в ОГ?

Ната

Может, и есть, но ко мне это не относится. Я все-таки хочу осенью урожай собрать,

Нина Соколова

Есть. Я к ним не отношусь, но отдыхая в ст. Голубицкой, это рядом с Темрюком, узнал от хозяйки, что помидоры у них поливают всего один раз, при высадке, хотя лето там сухое и жаркое.

Андрей Терентьев

Я. Полила только при посадке. Дальше - немного дожди. Без регулярного полива формируется отличная корневая система.

Ma
Marina

есть

Мария Ефремова

Я пока только 2 раза полила, у нас соломой закрыты, но совсем без полива у нас не обойдешься---летом дожди большая редкость, а жарища будь здоров, поливаем периодически до августа.

Денис Вишняков

а как же. они потом спрашивают, почему такой маленький урожай.

Салават Буляков

А я даже в теплице не поливаю, вполне хватает естественных осадков. Подмосковье. Участок сырой.