Ол
Ольга

чем поливать помидоры. чтобы не желтели?

Мария Шабанова

с лейками теплой водой

Rauka

Я знаю чем поливать, чтобы наоборот желтели

Николай Илюшкин

рыхлить почву. и наверное прекратить поливать чем либо. средина лета... уже. . только рыхление и вода

Андрей Голованов

водой, чем же ещё.

Людмила Фоменко

Поливать куринным пометом)

..
...я.... ....я....

Это зависит от конкретных факторов, влияющих на Ваши томаты, Может быть не хватает азота, а может быть просто воды, или кислотность почвы не та.. . Однозначного ответа не может быть без привязки к конкретике...