Ксюшка Лукичева

Какого мужчину выбрать????

только серьезно, я сейчас свободна, начала знакомиться и чувствую, что забыла как выбирать, последний раз я выбирала лет 8 назад....на что смотреть как вести себя и на что смотреть при выборе ...сейчас общаюсь с 10-тью мужчинами и на первый взгляд все одинаковые

Макс Толокин

у кого больше кошелёк или хуй

Максим Борисов

на свидание сходите ...со всеми по очереди.) )
гарантирую, что ни одного не останется, для общения. Реал, все расставляет по местам .

Елена Копаница

легче будет кинуть жребий

Юлия

придумайте какую нибудь курьезную ситуацию, расскажите всем мужчинам, смотрите на поведение, выбирайте человечного, надежного, заботливого

Александр Pan! Кочетков

кто меньше врёт того выбирай и без вредных привычек

Геннадий Солодов

это вы круто, 10 сразу!!!! тут бывает из двух выбрать не знаешь кого, так вы ничего не поймете....

Юлия Мишустина

Глухонемого Капитана дальнего плавания.

Алексей Михалев

Нифига, 10-ку мужиков за нос водить, эт уметь надо..., а они наверное как котята у ног крутятся, ухаживают, цветочки дарят...