Денис Филатов

как называется технология?

есть видео ролик какаяя в нем использована технология (в терминологии не разбираюсь - флэш, ява, анимация, мультипликаяция?)? . Интересует именно создание движения нарисованных элементов? как это делается и в какой программе?
сайт infografika .in (убрать пробел перед точкой)

Василий Седов

3d max скорее всего, может быть еще афтер эффектс какой нибудь)

у меня не открывается сайт этот

Любовь Попова

это обычное видео, делается в After Effects, Premiere Pro.
3д макс для 3д, а тут просто видео)

Алёна Валерьевна

))) почти вся 3D графика основана на технологии OpenGL.
для 3-х мерной анимации в помощь автодеск. там программ вайлом.
3ds max, Maya, MudBox

Aleko Cxadadze

качайте After Effect