Леночка Великанова

как узнать на компьютере какой технологий адаптер?

Хочу подключить WiFi мне сказали? если я хочу чтобы у меня была высокая скорость нужно чтобы на компьютере был адаптер технологий H?

De
Denis

НА компьютере нет WI-Fi. Он есть только на ноутах. К компьютеру адаптер надо покупать отдельно

Юлия Синицина

Совершенно верно нужен адаптер с поддержкой n протокола
При этом точка доступа тоже должна иметь n протокол

Фа
Фарида

Технология N - это поддержка скорости до 300 мбит в секунду при идеальных условиях. Если у вас тарифный план от провайдера меньше, то можно и на 150 или даже 54 покупать, главное чтобы адаптер и роутер были одной фирмы и один и тот же стандарт поддерживали, хотя разница в цене не такая большая