Катенька Кудинова

Что делать с этим чёртовым Microsoft Games For Windows LIVE?

Установил Age of Empire Online и Games fo Windows LIVE.Зашёл в игру и когда пытаюсь зайти в свой аккаунт мне пишет либо ошибку Что невозможно подключиться к LIVE,а если установить старую версию LIVE то пишет ошибку обновления 0X80072751.Переустанавливал раз 20-30 нечего не помогает. Проблема возникала и раньше и я её даже как то решал, но уже к моему ГЛУБОКОМУ сожалению забыл как (Сменил Intel на AMD 64 бит и интернет на оптоволокно). ЕСЛИ КТОНИБУТЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ (что очень вероятно судя по гуглу) И РЕШАЛ ЕЁ ПРОШУ ОТПИШИТЕСЬ УЖЕ НЕДЕЛЮ СТРАДАЮ!!!!

Наталья Матросова

В службах виндовс проверьте запущены ли службы для Windows LIVE
Может блокировать антивирус, брандмауэры.

Лё
Лёня

используй windowsfix.ru