Геннадий Абрамов

Пожалуйста... что за IDE и где её взять?

Пожалуйста, помогите разобраться. Что за IDE и где её взять?

Картинку брал от сюда

Может есть другие IDE где можно также создать графический интерфейс под Lua, QLua или VCLua?
Также очень интересует справочный материал по VCLua что-то вроде ЭТОГО, но более подробно.
Спасибо.

Ге
Геннадий

Вот одна из подобных , а вообще-то, вот отсюда можно начинать поиски.