Н*
Наталья *******

NetBeans IDE. кто пользуется поделитесь опытом - плюсы, минусы среды разработки?

Александр

Использовал его недолго, был доволен, он ориентирован на множество разных языков, а мне нужен был чисто для РНР, поэтому пересел на РНРшторм, в общем то среда удобная, не грузит систему сильно и расположение окон по дефолту довольно удобное... но для РНР я бы все таки советовал шторм... как плюсы могу отметить что в сравнении с теми же Нотпад++ и Дримуивера можно открывать файлы с классами и методами прямиком из строки которая к ним обращается (контрол+клик по классу, методу или свойству)