Вадим Сопин

плюсы и минусы вариатора, владельцы поделитесь пожалуйста из собственного опыта

Кашкай вариатор или механика не могу определиться.... склоняюсь к механике, в то же время хочу комфорта ...стаж 15 лет

Дмитрий

Хороший вариатор - новый вариатор. Вариатор это самая комфортная трансмиссия, но надежность не очень.

Вовчик

"стаж 15 лет", у меня например механика дискомфорта не вызывает. ну будете ездть часто с повышенными оборотами и через тысяч 150 менять ремень вариатора.. . комфорт в вариаторе зависит от управляющей программы. это если в общем... ну и в любом случае пробовать надо Вам же ездить!