Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

я хотела бы спросить можно ли использовать методику Берга при сколиозе 1 степени?

дело в том что у меня правосторонний грудино-поясничный сколиоз 1 степени, кифотическая осанка, гипермобильность среднего отдела шейного отдела позвоночника, ВСД. И я хотела бы спросить можно ли использовать методику Берга (для увеличения роста)??

Олеся Тимофеева

Можно, т. к. методика берга направлена на растягивание позвоночника. Кстати судя по тишине, ваш вопрос не понят. Мало кто знает берга. Удачи!