Никола В Загсе Узнаеш)

Реклама Академии красоты Мон Платин

Кто-нибудь сталкивался с рекламой Академии красоты Мон Платин? Звонят на мобильный (причем не понятно откуда номер мой) , и начинают активно предлагать бесплатные процедуры, которые обычно стоят не менее 5000 тыс. рублей и т. д и бла бла бла... Вопрос: чем их можно "пресануть" чтобы не названивали больше За сегодняшний день 2 раза звонили, но знаю что это не предел - сестре раза по три за день звонили, потом как-то затихли (надолго-ли?) . Одна знакомая и вовсе согласилась и поехала. Итог - вышла с кучей косметики и кредитом на 46 тыс, вот так они полоскают мозги, будьте бдительны

Илья Вуйко

Компания - одна из разновидностей блох. Типичные продавцы воздуха. Где то скупают телефонные базы ( ЖКХ, поликлиники, ж/к) и телефоны оставляют прошедшие эти СПА процедуры клиентки. Их просят в конце оставить телефончик своих знакомым для обзвона и обещают, что кто дал телефон разглашать не будут.
Столько всех этих СПА салонов развелось.
Ну чем прессануть? Прокуратурой, конечно.

Наталия Червякова

"Ещё раз позвонишь - прокляну! " ("Мне не больно" , 2006г. ) Я так и делаю =))

Евгения Журавлева

Добрый день! Не видитесь на их цены!!!! Косметика действительно изумительная, но цены загибают дай боже.
Действительная цена этой элитной косметики по Екатеринбургу 1476 - 2980 рублей !!!

На сайте Авито Екатеринбург введите в поиск косметика Израиль -самое 1 объявление!!! !