Тимур Галиев

Помогите выбрать цифровое пианино

Завтра иди покупать инструмент но столкнулся с такой проблемой. Существуют взвешенные активные клавиш с молотковым механизмом. это нормальное пианино вроде? Или нужно брать другие характеристики?

Жанна Галькевич

Ямаху не брать однозначно- у них клавиатура не молоточковая и качество звука хреновое
Роланд и Корг- брать
если есть деньги- может рабочую станцию сразу купите? Корг Карма, например