Анастасия Колупанова

Как легче всего выучить Геометрию, если ты её на дух не переносишь (ненавидишь)?

Дмитрий

Полюбить её и сидеть зубрить.

Кирова Нина

Начать с самого начала. Поймешь начало, а дальше легче легкого. По личному опыту - за полгода весь школьный курс на отлично.

Надежда Россохина

Практика, практика и еще раз практика) я ее тоже ненавидела раньше

Александр Абросимов

Никак, ваще никак.

Если вы не любите что-либо из еды (например, манную кашу) , то, садясь за геометрию, представьте, что садитесь за обеденный стол.. . а на нем, вместо [нужное вставить] , стоит тарелка с манной кашей.. .

Проснитесь.. . Тарелки-то нет, какая радость!
И геометрия пойдет как по маслу ))))))

Оленька Чукина

легче всего только не выучить