Андрей Захаров

чем отличается двухуровневая квартира от двухэтажной КВАРТИРЫ!

Юлия Лапикова

Двухуровневая квартира оборудуется в рамках одного этажа при очень высоких потолках, путём строительства антресольного уровня. Двухэтажная, по-
нятно, получается путём сообщения двух этажей.

Se
Serega

А это когда квартиру с высоченными потолками переделали на двухярусную

Андрей Ющуков

Второй уровень находится РЯДОМ с первым на любой высоте (0,5-2 метра) ,
двухэтажная---второй этаж находится НАД первым.

Denis Rus

Терминологией.

Сергей Гурьянов

Эпичностью фразы

Татьяна Михайлова

Это инвалидность перевода.
Цокольный этаж Вы считаете ПЕРВЫМ!?