Евгения Батвинкина

Зачем Путин украл кольцо у американского бизнесмена?

Эд
Эдуард

Молодец всё в дом тащит.

Alex

Ты хоть знаешь, что такое "кража"?
Вот если б он у него из тумбочки его взял пока тот в душе мылся, вот это бы была кража

Лилия

Клептомания- она такая.

Дима

Это " утка " запущенная евреями . Заведомое распространение клеветы, с целью подтачивания российской государственности . Этакое пуси- сруси очередное, а уши то у фигурантов срослись со щекой . ( признак вырождения ) В отместку, что Владимир Путин, к слову, напомнил хасидам ( по ТВ показывали ) , что первое сов. правительство на 80-85 % состояло из евреев . Кто взрывал православные храмы? разрушал страну? вырезал русские сословия под корень ? ( " 200 лет вместе " 2 тома А. Солженицын всё рассказал )

Слава

Деньги нужны. С женой расстался. Теперь больше денег никто не дает ))

Антон

да уж... нечего сказать... старые привычки видно на всю жизнь остаются... такие люди воруют по крупному но не могут удержаться что бы и какую нибудь мелочь не украсть....

Алексей

денег не хватило купить ну или привычка

Сергей

Вот для троллей еда-то привалила, на неделю хватит.

Li
Lidia

Черный пиар для Путина, у нас почти вся страна ворует, значит Путин свой парень..))