Алексей Лыженко

Это не вопрос. Просто хочется поделится своими переживаниями.

Мне 21 год а мужу 27.У нас есть дочь 4 года и сын 1.годик. И недавно нам предложили взять под опеку двойняшек мальчика и девочку им по годику. мы сразу согласились. Но я очень очень переживаю!!!

Виталий Семенов

Дело благОе, вы большие молодцы. В доме сразу тепла, добра и счастья прибавится.... и забот конечно, но это радостные хлОпоты... .
Дай вам бог.... любви, сил и терпения

Марина Дмитревская

Не переживайте, это моя мечта, но нет финансовых возможностей (пока) . Я слезами обливаюсь всякий раз, когда "Пока все дома смотрю" по-настоящему. Детей хочу ещё. Своих пятеро. Как раз первые близнецы. Мечтаю об опеке и усыновлении, но нет средств ниоткуда.. . Если Бог вам даёт такое счастье - Вы справитесь!! ! Просто так не бывает ведь.

Ваня

вы такая юная и не боитесь такой ответственности, просто удивила ваша фраза "мы сразу согласились. " У меня трое своих и мне уже почти 40, но я бы не смогла взять двойняшек, тем более, что это совсем другое. Когда я работала в д/с, то от двойняшек уставала больше, чем от всей группы в целом - они вместе очень беспокойные, всё время у них какой то соревновательный или "делёжный" (делят) моменты

Парвиз Ниёзов

И чего вы тут хотите услышать? Похвалы? Отговорок? Или что еще?

Ан
Анюта

Прям мать-хероин....

Ka
Kaina

Похвастались просто?) ) Но на самом деле вы молодцы, правда

Саша Гетманский

ну что... терпенье вам.... и здоровье малышам....)

Маргарита

а где так предлагают?

Георгий Григорьев

он с вами не советовался чтоли? это странно

Евгений

Во время прочтения Вашего вопроса у меня глаза на лоб полезли. Я пыталась понять : а где рамки дозволенного в этом мире? ? Шок.... НО.... потом я перечитала Ваш вопрос. Оказывается я вместо слово "ОПЕКА" прочитала "ИПОТЕКА". Извините...

Василий Ганжа

Ой, очень тяжело, удачи вам и терпения

Ольга Фомина

Здравствуйте! Вы не написали из-за чего именно переживаете. Я сама росла в приемной семье, так же не одна (с родным старшим братом) . Когда нас взяли мне было 5, а брату 8. Сейчас я представить даже страшно что было бы если бы нас разлучили в таком юном возрасте. Памятник нудно ставить тем кто берет, а именно дает заботу и любовь приемным деткам! Я очень надеюсь что у вас есть бабушки и дедушки которые будут Вам помогать. Четверо детишек где троим по годику, это очень тяжело. Нас было двое, мама чуть с ума не сошла: ) Правильно пишут что это не просто так вам дается такой выбор в жизни. До этого маме поставили диагноз бесплодие, когда мне было уже 18 лет и я собиралась замуж, она забеременела, сейчас растет маленький братик и ему уже 5 лет!! ! Только приготовьтесь к большому кол-ву вопросов и осуждений. А они будут. Удачи Вам и большого терпения. Да и подумайте заранее что вы будете детям говорить, правду о их родителях и избежать соперничества между детьми. Если это совместное ваше решение с мужем, то я думаю все получиться!