Виктория

Мне 13 лет, рот где-то 155-157, вес: 56 кг. Нужно ли мне худеть? Нужно ли мне худеть

Юрий Курин

Худеть не нужно! Поддерживай такой вес. Только не забывай про физическую активность, не пропускай физкультуру или если недостаточно - ходи 2 раза в неделю тренажёрный зал. Потому что главное чтобы было больше мышц, а не жира и тогда ты будешь отлично выглядеть! И следи за питанием (ешь 4 раза в день, небольшими порциями) , не ешь соусов и сладостей, сахара поменьше, вместо конфет - орехи, фрукты, особенно сейчас летом.

Серега Кресников

нет. мужчины любят не тощих а упругих. округленьких так сказать. а тощие тока на обложках хороши. вот те крест!!

Иван Думщиков

Наоборот это слишком мало. Надо ещё набрать столько же - и тогда Вы станете идеалом красоты с точки зрения Толстопопиков с планеты Шаропузия.

Наталья Иващенко

ну на килограмма 3 можно было бы... еще всё зависит от возраста (13 лет всё-таки). будете морить себя голодом-не ждите добра. совет: занимайтесь спортом ( если не занимаетесь ), и не ешьте поздняком!!!!

Дарья Лапшинова

50 кг тебе будет вполне достаточно

Василий

худеть нет. сильно граничить/отказаться от всего что содержит сахар и мучное, да.
а то в 15-16 коровой будешь.

Анюта Анюта

Для полтора метра вес отличный, не заморачивайся.