Алексей Ш

Есть ли тут Ловатики? Если да, то как вы им стали? Если да, то как вы им стали?

Спасибо) я сама уже Ловатик год! Знаю все ее 4 альбома! Наслаждаюсь 4 называется он в ее честь "DEMI"

Makhach Varaev

увидели Демс и полюбили видимо
лично мне она не очень нравилась и в кемп роке и в дайте санни шанс
а о том, что она поет я не знала
первый альбом, который я слушала- unbroken, с тех пор я безудержный ловатик, который так и не попал на её концерт, но смотрел онлайн трансляцию)