Лея Премыслер

Почему А. Волочкова такой стала?

При виде ее у меня начинается рвотный рефлекс, не хочу обидеть фанатов, меня она напоминает трансвестита.
Увидел ее старые фотки.... Как по мне тогда она была более женственней, и красивей, с нормальным вкусом.

А сейчас в кого она превратилась? В пережаренную вульгарную корову с нарисованными бровями.. .

Без комментарий... .

Даша Богданова

Да испортилась со временем,sisi силиконом накачала,да и как человек она такая же фальшивая как её sisi, кстати летом она приезжала в мой город(Скопин) по рассказу тех кто её видел она была во дворце культуры имени Ленина,её оттуда вечером пьяную под руки выводили(серьёзно),не нравится она мне, она очень любит дешёвый пиар и чтобы её почаще показывали по телевизору,сомнительная такая знаменитость.

Алена Руденко

Бог шельму метит-РУССКАЯ ПОСЛОВИЦА

Екатерина Шестак

Стареет и умом и телом..

Ма
Марат

Эпатаж+плохой вкус

Алексей Молчанов

Да нет нормальная она. У меня одноклассница Аделька тоже ничего.