Татьяна Крылова

Вам нравится Анастасия Волочкова?

Лично я ее ненавижу(

Ми
Михаил

Ужасная фигура и неподобающее, для взрослой женщины поведение, мне не нравятся.

Анжелика Качалина

а я сумела разглядеть в ней положительные стороны))) ) у человека действительно талант и огромная сила воли, так пахать, как балерины пашут! лично у меня все равно вызывает уважение, а не как эти все однодневный певцы и певицы.

Elena Agapova

Конечно НЕТ.

Игорь Игорь

ненавижу!!!!

Татьяна Лебёдкина

Да кому может нравиться эта бездарная силиконовая размалеванная баба с лошаданой фигурой?

Михаил Калинин

Я к ней равнодушен.

Ел
Елена

Терпеть ее не могу!

Александр Ст

нет. фигура еще как у мужика)))

Юлия Спиридонова

не знаю ни одного человека, кому бы она нравилась. она психически не здорова- это явно. Главное, чтобы она своим хахелям нравилась, которые её содержат.

Иван Иванов

Вообще по фиг

Натали Петруня

мне на всех этих *звезд* пофиг

Ал
Александр

Мне нет, весьма неприятная особа, очень любит самопиарится чтобы её показывали по тв и о ней говорили, а сама толком из себя ничего не предствавляет.

Ирина Семочкина

Внешне: ужасно всё - явно мужские черты лица и фигура тоже; Талант - да, нравится; Когда она стала певицей - ужжос! Быть просто балериной не модно!)

Св
Светлана

Ненавижу!!!

Екатерина Евгеньевна

Нет
слишком понтовая

Елена Самойлова

Талантливая балерина

Людмила Григорян

Оригинальная особа