Ирина Тройнина

Можно ли на выпускной к платью кораллового цвета обуть туфли на 2-3 тона темнее...

Елизавета Первова

да не надо ничего другого одевать! Сейчас считается дурным тоном цвет туфель одного цвета с платьем. Это очень хорошо, что будут тоном отличаться. Так и надо

Ольга Родникова

конечно... .
даже лучше другова цвета

Виталик Львов

А по чему бы и нет?? Но!! Для этого нужно одеть какой то аксессуар такого цвета как и туфли, либо одеть что то сверху платья.. можно какое нибудь украшение на голову, можно брошь.. Надеюсь помогла! Желаю удачи!!

Инна

я думаю, что можно, но было бы неплохо добавить в тон туфлям аксессуар ))