Вл
Владимир

Мне мешает работать и играть на компьютере какая-то програма.

Когда я играю или работаю появляеться какаято програма и сворачивает игру либо игра долго тормозит меня это очень бесит значок програмы появляеться внизу я спел заскринить его кто знает что за програма как сделать так чтоы она не мешала или как удалить её??? помогите

У меня ноут, а принеера нет и небыло.

Мария Горбачёва

Похоже на принтер ..