Евгения

компьютер работает медлено хотя работал офигено. что может быть вирусы все удалил програмой чистил

Геннадий Томилин

Попробуй это AusLogics BoostSpeed, не поможет переустанови систему .

Eкатерина Cтепанова

У нас такое было с ноутом, как потом оказалось термопаста высохла.

Лейсан

Лучше показать его специалисту, чтобы тот осмотрел его и нашел причины... этих причин может быть десятки, как технических так и программных.

Тамерлан Эгиев

с системного тома удали лишнее не нагружай тома более 80% и будет все норм