Евгений Максименко

несколько вопросов, с помощью которых можно понять что человек для человека - цель или средство

человек цель -это когда он нравится таким, какой он есть, без всяких "то, кем он кажеться" или то, что он имеет. . деньги, статус, и т. д. - средство.
вроде говорят Кант эту фразу писал

Екатерина Зябкина

какова хера ты тут крутишься?
и второй - согласен ли ты отдать то, что мне нах не нужно?
*
удовлетворительные ответы обоим сторонами здоровски сближают)