Евгения Данилина

здравствуйте, посоветуйте) Я решила преобрести фотоаппарат, не подскажите какой лучше?

Инна Антохина

Тот, который будет отвечать вашим требованиям и вашему умению.... "ВАМ ШАШЕЧКИ ИЛИ ЕХАТЬ? " главное не идти на поводу -у тех-у которых "самОя" в виде шильдика-вызывает генитальные сокращения.

Андрей Блохин

никон отличная фирма

Анна Макарова

Самое главное огласите - сколько Вы готовы потратить на камеру?

Дмитрий

Nikon - профессионалные фотокамеры. самая лучшая фирма по моему мнению

Юлия Маторина

Ты бюджет огласи, а то я напишу, что Canon EOS 5D Mark III, будет в этом смысл?)))

Арсен Ерижоков

Берите Хассельблад или Лейку, чего мелочиться!

Лидия

никон самоя хорошая фирма проверено

.

Тимур-Carleone

Вот этот, третий справа на верхней полке....

Ирина Мышак

А что им хотите фотографировать?

Дмитрий Фомичев

Если для дома и семьи и есть лишние 9 тысяч баксов - Leica M9 без вариантов.

Аслан Кушхабиев

А что советовать-то, все равно, возьмешь по деньгам и разумению. Смысл?

Светлана Богачёва

Это вечная дилема:))) ) Никон - репортажная съемка, кэнон - скорее творческая камера. Могу уверить, разницы в качестве бюджетных камер не увидите. Просто придите в магазин и подержите в руках, попробуйте нажимать кнопки, оцените удобство меню. Что понравится, то и берите. Это я конечно о зеркалках. А если хочется полегче - смело покупайте сони некс 5р, например. Они лидеры в этой области. Пока вы не начали "обрастать" стеклами, вспышками и допами, можно и поэксперементировать. Лучше купить хорошую оптику и бюджетную камеру, чем дорогую тушку и китовый объектив.

Омилжон Хусанов

Samsung. если хотите яркие и красочные фотки.

Елена

Без информации о бюджете трудно что-то посоветовать. Может Вам за 3 тыс, или 5-7,10.Или до 20.Пишите сумму. Мы подскажем.