@ Добрая Настя @

А есть такие ангельские глазки, которые при увеличивании оборотов коленвала будут менять цвет?

Например при 2000 - мягко зеленые, при 6000 синие. при 10000 ярко оранжевые?

P. Sova

А не надо вводить в заблуждение других водителей своим морганием)))

Юлия

есть карий глаз который увеличевается и уменшается

Stushka

ГАИшники то как рады вам будут!!!

Станислав Пак

врядли. только если колхозить самому. и как то все это запитывать через возбудитель на генераторе как вариант. либо прямо с тахометра снимать

Михаил Gienko

В продаже не встречал. На тачках - тоже.
Хотел замутить подобное на тормозные диски. Чтобы при разгоне были синие, а при торможении - красные. Но от затеи отказался. Так как за одну зиму это всё сгниёт...