Александр Князев

неужели я обречена на одиночество? мой любимый человек будет со мной? помогите! как мне дальше быть?

Л.
Любовь ......

Укажи дату рождения и фото покажи

Наталья Архарова

Как могут придти мысли в 25 лет что обречена на одиночество? Быть дальше также как была до знакомства с этим человеком. Ничего не поменялось, неужели ты не видишь этого? Был 1 период без него, был 2ой период с ним, теперь 3ий период. Почему до знакомства люди живут счастливой жизнью, а после расставания с человеком считают, что это крах всей жизни? Приехал-уехал, нужно забрать все полезное что он дал, отпустить и идти дальше на встречу своему счастью.

Денис Павлов

Не стоит быть так категоричной, вы еще можете быть вместе.