Зара Гаджиева

Мне резко захотелось удава! или питона! вообщем большую змею!

Какая у них цена Не задушит ли он меня И какую змею лучше покупать От них пахнет Нужду они справляют где хотят или как я не хочу, что бы у меня была обгаженная квартира. Чем питаются Благодарю за ответы)

Блять, ебаный маил! все запятые убрал и знаки вопроса!

Какая у них цена? Не задушит ли он меня? И какую змею лучше покупать? От них пахнет? Нужду они справляют где хотят или как я не хочу, что бы у меня была обгаженная квартира. Чем питаются? Благодарю за ответы)

Андрей Воробьев

а потом резко надоест и Вы его выкинете

Светлана Грозненская

Надо думать прежде всего о том, что их сложно содержать, нужен определенного размера террариум и поддерживать нужную для них температуру. Иначе они могут не выжить.

Александр Золкин

может члена большого тебе захотелось?)

Елена Царькова

женись. и у тебя дома будет змея )))

Виталий Верещагин

Не надо лучше, заведи хомяка.

Умед

я в этом не разбераюсь. ну наверно не удавит а цена наверно от 1.500руб до 70.000 может и больше не знаю=(

Дмитрий Щетинин

скушай чебурек у чурок и появится различные змеи - глисты, бычий цепень и т. д.

Дима

Под такого зверя нужен террариум, оборудование, опыт содержания и не забывай что его нужно кормить примерно раз в неделю живыми крысами мышами хомяками кроликами.

Дмитрий Мыздриков

резко захотелось-резко потом расхотелось

Ravil

Вот у меня было много по спешных решений при выборе домашних питомцев.
Я например хотела хорька и хамелеона. Но решила лучше зависти еще собаку.
И потом это тяжело за ним ухаживать. И для чего он тебе? Не делай по спешных
Решений.
Цена в среднем
Питон стоит от 9600-до10500
Но опять то ки все зависит от породы.