Daniel Mastikhin

к чему снится большая змея серая (питон или удав)?

обвивает меня. но вроде пока не душит. вроде даже понимает человеческую мою речь. вижу его огромную пасть. он смотрит на меня. и мне страшно. я ему что то говорю, а он вроде выполняет. но в то же время обвивается на теле. и живет в доме. и я понимаю, что в любой момент он просто задушит меня.

Татьяна Пырерка

Будьте повнимательнее со своим окружением. змея символ предательства, обольщения с целью причинить зло. Главное не пугайтесь. Но трезво оценивайте свой ближний круг.

Юлічка Казіева

Змея – Один из сложных символов. В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть . Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь.

Евгений

как приползет меня зовите я эту шлангу быстро на бантик завижу

Анатолий Быков

Змея ваши враги. Вроде вы с ними и пытаетесь договориться, но не стоит. Опасность с их стороны. Подумайте кто это и действуйте иначе.

Саша Антонов

Змеи во сне-тайные враги или неприятности. Предупреждение.

Екатерина Молодова

Мне змеи снятся когда я приробретаю новое знание. Стрёмно, страшно (а змей я в жизни опасаюсь) но необходимо. Не зря змея символ мудрости. На выходе получается что Вы опасаетесь нового знания, понимания, с которым можете не справиться, "страшно", "задушит" (лишит дыхания - жизни) . Это знание даёт тот кто живёт в вашем доме, но Вы этого человека опасаетесь, вызывает у Вас опасения. Вывод - знания лучше бы принять, человека предвзято оцениваете, просто ассоциируется он у Вас с чем то нехорошим из детства. Это чисто моё мнение, я не психоаналитик, так комментарий оставил))

Се
Сергей

если снится змея к худшему

Александр Новиков

Змея и есть змея, удав тоже, осторожны будьте, проанализируйте всех кто рядом. Это Вам подсказка во сне.