Эдуард

Помогите срочнооооо!!!!

17.06.2013 в 00:58 лежу на кровати смотрю фильм, поворочиваю голову на стену а по ней бежит огромноя типо как сороконожка.. но скорее всего это сколопендра.. или мухоловка.. бляяяя чё делать.. каким ядом можно отравить?? она так быстро пробежала что я даже убить её не успела.. так стрёмно теперь.. подскажите чего нибудь..

Гульмира

ниче страшного. мне один раз сколопендра в Крыму в сандаль заползла- я не стала паниковать и орать а просто дождалась когда она вылезет-не укусила. а мухоловки не опасные

Равиля Сафиуллина

на твоем месте я б ночевал на улице... если это реально сколопендра

Марис

купи хотябы дихлофос сходи.

Алина Юдакова

Все они дохнут от любого ядовитого спрея для ползучих насекомых. Не оставляйте пищу в комнате, воду -тоже. Сороконожки и скалопендры из одной семьи. Скалопендры толстые, сильные, похожи на плоских червей с короткими ногами. Их убить трудно, но они не подползут к Вам, так как боятся Вас больше, чем Вы их.

Valeryi Vidmanov

Тапком по ней со всей силы и проблема решена

Александер Шевцов

Ловушку поставь