Марина Вдовина

Помогите пожалуйста кто-нибудь решить задачку по экономике! СРОЧНООООО

За отчётный год реализовано продукции на 880 тыс. руб., в следующем году запланировано увеличить объём реализации до 1200 тыс. руб. Определите планируемое сокращение длительности оборота и сумму высвобожденных оборотных средств, если норматив оборотных средств увеличивается со 100 млн. до 120 млн. руб.

Анатолий

И вновь условие абсурдное. Реализация всего 880 000 руб. за год, а оборотные средства 100 000 000 руб. То же самое и в следующем году. Ни в какие ворота... Не решается!!!