Илья

Задачку помогите решить по экономике пожалуйста

Определить коэффициент оборачиваемости оборотных средств, продолжительность одного оборота и время пребывания оборотных средств на отдельных стадиях кругооборота ( в днях), если годовой объем выполненных СМР составил 56,8 млрд.руб., средний размер оборотных средств – 12,5млрд.руб., в том числе: производственные запасы – 3,5млрд.руб, незавершенное производство – 5,5 млрд. руб., средства обращения – 3,5 млрд.руб

Настя Падкина

Раскройте учебник, включите мозги, и Вы увидите, что эта задача - для учеников коррекционной школы. Надеюсь, Вам станет стыдно.