Александр Шумарин

Дали задачку по экономике, помогите решить!

Не понимаю. как верно решать такую задачку:
Представить графическое и алгебраическое решение. Спрос и предложение на рынке описываются уравнениями: Qd=400-10P и Qs=100+2P
Определить: 1) предположим, что на товар установлена цена Р=10, какая ситуация будет наблюдаться на рынке, представить графическое и алгебраическое обоснование. 2) как изменятся параметры рыночного равновесия, если правительство введет субсидию на одну шт. товара в размере 20 ден. ед. 3) общую сумму расходов бюджета на субсидирование товара.
Спасибо!

Анастасия Гусейнова

www.financepro.ru там есть учебник-шпаргалка микроэкономика