Юленька Байкалова

Эта песня В. Цоя "Восьмиклассница" - про педофила чтоли? ! Вслушалась, и ужас прошиб!

Наталья Луканина

а мультик "Маша и Медведь" , это вааще кошмар !!!;-)))

Ксения Шнайдрук

Ему тогда было немногим больше. Встречался с одной, аж ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, называл её просто Восьмиклассница. Он в ПТУ учился, она ещё в школе... 2-3 года разницы.

В2
Волчара 2010

А Вы в восьмом классе не влюблялись по уши что ли? Я так и раньше 🙂

Алина Утрисова

по-моему вы драматизируете.

Надежда

нормальная песня, в то время педофилией не писали песни! По внимательнее послушай строки!

Денис Медведев

Это у Вас такая проекция. Бывает.

Анна

Так и есть.
Удивляюсь, почему этого педофила до сих пор не запретили.

Екатерина Семакова

Каждый в музыке слышит то, что хочет слышать.. . Как по мне, там ничего такого не наблюдается... если интересно, прочитайте про историю создания этой композиции.

Евгений Ниточкин

в наше время это стандартная история. вот и цою это понравилось.