Вл
Владимир

Сокет AM3+ на AM3 будет работать? Сокет AM3+ на AM3 будет работать?

Вл
Владислав

Будет работать, даже на AM2+

Александр

Конкретно говори модель материнки и модель проца. Иначе ХЗ. \
Выше ответы - бредятина.
Все о т производителя мамы зависит.

Са
Сашка

Все зависит от определенной модели процессора! На сайте производителя матери есть список поддерживаемых процессоров и там же лежат версии биос с которых стартуют процессоры! Зайди на сайт и посмотри есть ли в списке твой проц и при необходимости обнови биос !

Андрей

Сокет на сокете точно работать не будет. Процессор под АМ3 будет работать и на АМ3+, но не наоборот, то есть АМ3+ процы только на АМ3+ сокетах!

Владимир

про сокет на сокет это как видеокарта на видеокарту. модель мамы в студию-у ней ведь есть список всех поддерживаемых цп на офсайте-там и посмотреть можно.
вот все твои процы: http: //www.asrock. com/mb/cpu.ru.asp?Model=N68-VGS3 UCC
убрать 2 пробела.
максимальный: Phenom II X6HDT65TWFK6DGR95WThuban2900MHz2000MHz512KB x66MBE0